Трамп снова грозит Ирану в случае, если Тегеран нарушит соглашение.

Тегеран к отражению агрессии готов. Там тоже говорят: подписанный меморандум - это хорошо, но армия не расслабляется. На таком фоне идет подготовка к переговорам в Швейцарии.

Иконка канала Новости
1 010 383 подписчика
0+
325 просмотров
4 дня назад
0+
325 просмотров
4 дня назад

Тегеран к отражению агрессии готов. Там тоже говорят: подписанный меморандум - это хорошо, но армия не расслабляется. На таком фоне идет подготовка к переговорам в Швейцарии.

, чтобы оставлять комментарии