"Уфимец на пенсии".Ставлю снегозадержатели на крышу

Вы когда нибудь испытывали проблему,когда вам с крыши на голову сваливался сугроб?А ведь бывает такое...А чтоб избавиться от такого случая и придумали такое устройство,как снегозадержатели.Когда нибудь ставили снегозадержатели на крышу? Оказывается,не все так просто,вот вам мой опыт

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
29 просмотров
3 месяца назад
12+
29 просмотров
3 месяца назад

Вы когда нибудь испытывали проблему,когда вам с крыши на голову сваливался сугроб?А ведь бывает такое...А чтоб избавиться от такого случая и придумали такое устройство,как снегозадержатели.Когда нибудь ставили снегозадержатели на крышу? Оказывается,не все так просто,вот вам мой опыт

, чтобы оставлять комментарии