Эх, да у нас ныне

Ансамбль "ДОБРО", РДК "Дружба" МО Усть-Абаканского района Республики Хакасия. Руководитель - заслуженный работник культуры Республики Хакасия - Иван Вислогузов. Выступление в ГЦК "Победа" (г. Абакан) 14.04.2017 г. на юбилейном концерте ансамбля "Пчёлочка златая" (г. Абакан).

12+
1 просмотр
9 лет назад
12+
1 просмотр
9 лет назад

Ансамбль "ДОБРО", РДК "Дружба" МО Усть-Абаканского района Республики Хакасия. Руководитель - заслуженный работник культуры Республики Хакасия - Иван Вислогузов. Выступление в ГЦК "Победа" (г. Абакан) 14.04.2017 г. на юбилейном концерте ансамбля "Пчёлочка златая" (г. Абакан).

, чтобы оставлять комментарии