Морг ХЗБ. Проник в Ховринку. (Ховринская Заброшенная Больница) I Спалил ЧОП

Ховринская заброшенная - место достаточно мрачное, но когда узнаешь, что в подвалах этой недостроенной больницы происходили жертвоприношения неких сатанистов из Nimostor становится крайне жутко. Особенно, зная, что здесь в Амбрелле люди совершали суициды...я все же решился проникнуть сюда, несмотря на собак, ЧОП и колючую проволоку, которая меня чуть не оставила висеть на заборе. Я не искал там что-то паранормального, но чувствовал все происходившее на себе. Возможно это можно назвать чем-то сверхъествественным. Приятного просмотра! ГРУППА ВК: https://vk.com/broshmir Блог ВК: https://vk.com/lifeofkalinin Telegram: https://t.me/materialnewmir Помощь на развитие канала:: Сбербанк: 2202 2008 9128 6674 Яндекс Деньги: 410015706609518 #ХЗБ #Больница #ЧОП

Иконка канала Новый Мир
23 подписчика
12+
98 просмотров
9 лет назад
12+
98 просмотров
9 лет назад

Ховринская заброшенная - место достаточно мрачное, но когда узнаешь, что в подвалах этой недостроенной больницы происходили жертвоприношения неких сатанистов из Nimostor становится крайне жутко. Особенно, зная, что здесь в Амбрелле люди совершали суициды...я все же решился проникнуть сюда, несмотря на собак, ЧОП и колючую проволоку, которая меня чуть не оставила висеть на заборе. Я не искал там что-то паранормального, но чувствовал все происходившее на себе. Возможно это можно назвать чем-то сверхъествественным. Приятного просмотра! ГРУППА ВК: https://vk.com/broshmir Блог ВК: https://vk.com/lifeofkalinin Telegram: https://t.me/materialnewmir Помощь на развитие канала:: Сбербанк: 2202 2008 9128 6674 Яндекс Деньги: 410015706609518 #ХЗБ #Больница #ЧОП

, чтобы оставлять комментарии