14 июня 2026. Resident Evil 4 Remake. Gold Edition. Часть 12

00:00:00 - сегодня встречаемся утром ). Ночь прошла в миграциях. Мынь ночью вызвала меня к себе или бывает ли им одиноко? Сегодня начинаем лечение или как то оно получится? Пойду куплю ей вкусненького или 1/6 капсулы омеза ). Относительно выспался или Бегущий по Лезвию Бритвы. Такой вот у Нас симбиоз. Захолодало. На улице +13 и дождь. Резкий вчера вышел перепад. Мынь полезла под одеяло ). Логистика дня сегодняшнего или надо книгу продолжать читать. Дела сериальные или вчера еле заснул, прям ппц. 00:14:54 - задорная вышла серия. Биться с Этой Гадиной мне не хотелось - поэтому из ракетомета Её!!! Выдали нам напарника или Леон Прощелыга выделен во временное пользование. Прикольная драка сразу с двумя Гигантами. Киношная поездка на дрезине - со стрельбой и акробатикой! https://ok.ru/video/c5935439 - Виниловые Посиделки https://www.youtube.com/channel/UC90d3R1aUOLkNy8jpNFuZ-A/videos - аудиокниги

12+
45 просмотров
11 дней назад
12+
45 просмотров
11 дней назад

00:00:00 - сегодня встречаемся утром ). Ночь прошла в миграциях. Мынь ночью вызвала меня к себе или бывает ли им одиноко? Сегодня начинаем лечение или как то оно получится? Пойду куплю ей вкусненького или 1/6 капсулы омеза ). Относительно выспался или Бегущий по Лезвию Бритвы. Такой вот у Нас симбиоз. Захолодало. На улице +13 и дождь. Резкий вчера вышел перепад. Мынь полезла под одеяло ). Логистика дня сегодняшнего или надо книгу продолжать читать. Дела сериальные или вчера еле заснул, прям ппц. 00:14:54 - задорная вышла серия. Биться с Этой Гадиной мне не хотелось - поэтому из ракетомета Её!!! Выдали нам напарника или Леон Прощелыга выделен во временное пользование. Прикольная драка сразу с двумя Гигантами. Киношная поездка на дрезине - со стрельбой и акробатикой! https://ok.ru/video/c5935439 - Виниловые Посиделки https://www.youtube.com/channel/UC90d3R1aUOLkNy8jpNFuZ-A/videos - аудиокниги

, чтобы оставлять комментарии