The Last of Us Part I #24
The Last of Us Part I Anwin Plays #24 Left Behind Эпизод двадцать четвертый. Опять все обосрали. Извините но это самое мягкое как можно назвать этот эпизод. Хочется много чего сказать и преимущественно матом, но приведу пример из оригинальной части игры, что то нас не особо посветили в пастельные дела Тесс и Джоэла, или отсутствие оных. Мне пох*** ваши пастельные дела за закрытыми дверьми у вас дома если вы их не пытаетесь всем навязать! А то что героини почти дети это вообще бля** край! Как и сказал, Опять все обосрали, даже доигрывать не хочется. Пожалуйста комментируйте, подписывайтесь и ставьте лайки! Мой канал на vkvideo - https://vkvideo.ru/@club236664328
The Last of Us Part I Anwin Plays #24 Left Behind Эпизод двадцать четвертый. Опять все обосрали. Извините но это самое мягкое как можно назвать этот эпизод. Хочется много чего сказать и преимущественно матом, но приведу пример из оригинальной части игры, что то нас не особо посветили в пастельные дела Тесс и Джоэла, или отсутствие оных. Мне пох*** ваши пастельные дела за закрытыми дверьми у вас дома если вы их не пытаетесь всем навязать! А то что героини почти дети это вообще бля** край! Как и сказал, Опять все обосрали, даже доигрывать не хочется. Пожалуйста комментируйте, подписывайтесь и ставьте лайки! Мой канал на vkvideo - https://vkvideo.ru/@club236664328




