Иду в Улыбку Радуги.

Иду в магазин Улыбка Радуги, раньше там были товары по доступным ценам.В СПб пасмурный день, на улице мрачно.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 844 подписчика
12+
59 просмотров
7 месяцев назад
12+
59 просмотров
7 месяцев назад

Иду в магазин Улыбка Радуги, раньше там были товары по доступным ценам.В СПб пасмурный день, на улице мрачно.

, чтобы оставлять комментарии