Члены Общественного совета при УМВД России по г. Нижнем Новгороду подвели итоги работы за I квартал

В рамках заседания проведено награждение сотрудников ЧОП, оказавших содействие ОВД в раскрытии преступлений, а также обсуждены предстоящие мероприятия.

12+
8 просмотров
год назад
12+
8 просмотров
год назад

В рамках заседания проведено награждение сотрудников ЧОП, оказавших содействие ОВД в раскрытии преступлений, а также обсуждены предстоящие мероприятия.

, чтобы оставлять комментарии