Выступление ансамбля скрипачей "ВиолинКИ" на отчётном концерте Раменской ДШИ N1 27.04.2024

Ансамбль исполнил два произведения: К. Сен-Санс "Лебедь" Д. Шостакович "Вальс" из к/ф "Первый эшелон".

12+
1 просмотр
2 года назад
12+
1 просмотр
2 года назад

Ансамбль исполнил два произведения: К. Сен-Санс "Лебедь" Д. Шостакович "Вальс" из к/ф "Первый эшелон".

, чтобы оставлять комментарии