«В Храме Света» (слова, музыка и исполнение Александры Канавец)
В храме Света Припев: В храме Света ты строишь, В Храме Света. Я спешу тебя обнять, дорогая. Не оставь меня - прошу - без ответа. Если хочешь, то опять поругай! Если хочешь, то ударь, умоляю Но прости мне все мои беззакония. Я с тобой. В руках твоих оставляю Свое сердце и весь нрав свой драконий. … Я слышал, друг, что твою принцессу видели в Храме Света Она пришла, и от глаз ее там стало тепло, как летом. Израненная, обугленная, лишившаяся трона, В лохмотьях вся и плачущая, босая и без короны. … Ты снова видишь ее во сне, такую же словно прежде, Она жива и прекрасна вновь в зеленой своей одежде. Но просыпаешься - снова боль смывает тебя лавиной, На месте царства ее пустырь, на месте дворца руины. … Возможно, не стоит туда лететь? Ведь сердце ее разбито. Так много зла ты ей причинил, что может любовь убита. Возможно, больше она тебя совсем не захочет видеть, За ярость, буйство и страсть твою всю жизнь будет ненавидеть? … Она почти ничего не ест с тех пор, как с тобой рассталась. На этом свете одна, без близких, принцесса твоя осталась. Но если в сердце твоем любовь, ты можешь исправить это! Дружище! Времени не теряй! Скорее лети в Храм Света!
В храме Света Припев: В храме Света ты строишь, В Храме Света. Я спешу тебя обнять, дорогая. Не оставь меня - прошу - без ответа. Если хочешь, то опять поругай! Если хочешь, то ударь, умоляю Но прости мне все мои беззакония. Я с тобой. В руках твоих оставляю Свое сердце и весь нрав свой драконий. … Я слышал, друг, что твою принцессу видели в Храме Света Она пришла, и от глаз ее там стало тепло, как летом. Израненная, обугленная, лишившаяся трона, В лохмотьях вся и плачущая, босая и без короны. … Ты снова видишь ее во сне, такую же словно прежде, Она жива и прекрасна вновь в зеленой своей одежде. Но просыпаешься - снова боль смывает тебя лавиной, На месте царства ее пустырь, на месте дворца руины. … Возможно, не стоит туда лететь? Ведь сердце ее разбито. Так много зла ты ей причинил, что может любовь убита. Возможно, больше она тебя совсем не захочет видеть, За ярость, буйство и страсть твою всю жизнь будет ненавидеть? … Она почти ничего не ест с тех пор, как с тобой рассталась. На этом свете одна, без близких, принцесса твоя осталась. Но если в сердце твоем любовь, ты можешь исправить это! Дружище! Времени не теряй! Скорее лети в Храм Света!




