"Ты стоишь у доски"...Песня о первой школьной любви♥️Отгремели последние звонки.

Пели песню в школе,авторов не знаю,наверное,школьники сами сочиняли..

12+
113 просмотров
месяц назад
12+
113 просмотров
месяц назад

Пели песню в школе,авторов не знаю,наверное,школьники сами сочиняли..

, чтобы оставлять комментарии