Он УЛЕТЕЛ В США но потом ВЕРНУЛСЯ обратно чтобы РАБОТАТЬ в ТАКСИ на электромобиле

Всем привет! Меня зовут Артём, я работаю в такси на электромобиле UMO 5. Разговор по душам с моим коллегой Валерой. Он жил несколько лет в США и работал там в такси. Узнал как отличается работа и доходы от наших. Мой телеграм: https://t.me/AAArtemTaxi/725 Электромобиль в аренду: Этоэлектротакси.рф Промокод «АртёмТакси» - дополнительный бонус. Условия: https://t.me/AAArtemTaxi/181 САЙТ: https://clck.ru/3P3KNr Яндекс Гараж: https://clck.su/UiaqV Связаться с Парком: t.me/electrotaxii

12+
198 просмотров
18 дней назад
12+
198 просмотров
18 дней назад

Всем привет! Меня зовут Артём, я работаю в такси на электромобиле UMO 5. Разговор по душам с моим коллегой Валерой. Он жил несколько лет в США и работал там в такси. Узнал как отличается работа и доходы от наших. Мой телеграм: https://t.me/AAArtemTaxi/725 Электромобиль в аренду: Этоэлектротакси.рф Промокод «АртёмТакси» - дополнительный бонус. Условия: https://t.me/AAArtemTaxi/181 САЙТ: https://clck.ru/3P3KNr Яндекс Гараж: https://clck.su/UiaqV Связаться с Парком: t.me/electrotaxii

, чтобы оставлять комментарии