"Что значит - Всё делать во Славу Бога? Никто не вправе обижаться за отказ в помощи" / К. К.

:)

12+
30 просмотров
8 месяцев назад
12+
30 просмотров
8 месяцев назад

:)

, чтобы оставлять комментарии