ВЛОГ.ЗИМА В ДОНЕЦКЕ.РАЗБИТЫЙ РЫНОК МАЯК.ПОКАТУШКИ ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА.

Всем Здравствуйте! В этой серии в начале видео поместимся в самый снежный день за всю зиму и пол весны, пройдемся по Шахтерской площади, затем побываем на рынке МАЯК и прокатимся по главной улице города ....улице Артема!Всем приятных просмотров , дальше больше и интересней! Просьба поставить лайкос и написать комментарий! Всем Спасибо за просмотры!

Иконка канала Дневник Толстяка
403 подписчика
12+
103 просмотра
3 года назад
12+
103 просмотра
3 года назад

Всем Здравствуйте! В этой серии в начале видео поместимся в самый снежный день за всю зиму и пол весны, пройдемся по Шахтерской площади, затем побываем на рынке МАЯК и прокатимся по главной улице города ....улице Артема!Всем приятных просмотров , дальше больше и интересней! Просьба поставить лайкос и написать комментарий! Всем Спасибо за просмотры!

, чтобы оставлять комментарии