Минисборник мошенников ОМС ) Сливы на очень простом варианте развития событий )

Просто тролю мошенников и тяну им время) Кодов, паролей,документов не называем. В очередь не встаем и не записываемся. Всем удачного времени суток)

Иконка канала Пески времени
854 подписчика
12+
14 просмотров
2 года назад
12+
14 просмотров
2 года назад

Просто тролю мошенников и тяну им время) Кодов, паролей,документов не называем. В очередь не встаем и не записываемся. Всем удачного времени суток)

, чтобы оставлять комментарии