" Я не люблю глядеться в зеркала "

Вторая песня 🎵на мои стихи. Мне нравятся 👍оба варианта, и я рада этому!😜 Натулечка, спасибо тебе,милая, за обе песни!🪷♥️

12+
154 просмотра
8 дней назад
12+
154 просмотра
8 дней назад

Вторая песня 🎵на мои стихи. Мне нравятся 👍оба варианта, и я рада этому!😜 Натулечка, спасибо тебе,милая, за обе песни!🪷♥️

, чтобы оставлять комментарии