Обновлённое терапевтическое отделение заработало в Бийской центральной районной больнице

Обновлённое терапевтическое отделение начало свою работу в Бийской центральной районной больнице. На ремонт потрачено порядка 12 миллионов рублей, одномоментно в терапии могут получать лечение 30 человек. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
1 просмотр
2 месяца назад
12+
1 просмотр
2 месяца назад

Обновлённое терапевтическое отделение начало свою работу в Бийской центральной районной больнице. На ремонт потрачено порядка 12 миллионов рублей, одномоментно в терапии могут получать лечение 30 человек. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии