Nextime - Зачем (без мата) (prod. такиска)

ВНИМАНИЕ ДИСКЛЕЙМЕР! песни, видео и любые материалы не присваиваются мне, но все мои ремиксы сделанные только мной, лично, владение только за мной. РЕМИКС СДЕЛАН БЕЗ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ! тгк: такиска или https://t.me/takiskia

12+
843 просмотра
5 месяцев назад
12+
843 просмотра
5 месяцев назад

ВНИМАНИЕ ДИСКЛЕЙМЕР! песни, видео и любые материалы не присваиваются мне, но все мои ремиксы сделанные только мной, лично, владение только за мной. РЕМИКС СДЕЛАН БЕЗ КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ! тгк: такиска или https://t.me/takiskia

, чтобы оставлять комментарии