Энлистед СССР БР 3 #1

Играем в энлистед на БР 3 за СССР в Берлине! (Извините за то, что долго не выкладывал видео, и за плохой звук.)

Иконка канала DegNik
5 подписчиков
12+
21 просмотр
7 месяцев назад
12+
21 просмотр
7 месяцев назад

Играем в энлистед на БР 3 за СССР в Берлине! (Извините за то, что долго не выкладывал видео, и за плохой звук.)

, чтобы оставлять комментарии