Почему нельзя лить обычное (простое) масло в двигатель с турбиной.

Почему нельзя лить обычное (простое) масло в двигатель с турбиной..Турбина мицубиси делика. Почему необходимо применять турбовое масло для турбовых двигателей. Всем хорошего дня.

Иконка канала дневник  кэцена
19 подписчиков
12+
30 просмотров
5 месяцев назад
12+
30 просмотров
5 месяцев назад

Почему нельзя лить обычное (простое) масло в двигатель с турбиной..Турбина мицубиси делика. Почему необходимо применять турбовое масло для турбовых двигателей. Всем хорошего дня.

, чтобы оставлять комментарии