Учу эвика играть в Гд ( я его не учил) ( я лоханулся (это не Гд :) еще нет звука потому что мне лень

Я хз чо писать по этому я хз

Иконка канала Чебупель (colbasa)
28 подписчиков
12+
5 просмотров
7 месяцев назад
12+
5 просмотров
7 месяцев назад

Я хз чо писать по этому я хз

, чтобы оставлять комментарии