Рэй Брэдбери. Баг.

Талант! Если у человека есть талант, он обязательно проявится в юности! Это потом, уже взрослея, или в силу неблагоприятного стечения обстоятельств, или поддавшись воздействию окружающих, человек может "зарыть" свой дар. Спрятать его далеко-далеко... Чтобы не очень часто на него натыкаться, чтобы реже болела душа, чтобы позволила жить обыденно и посредственно. Только... если вдруг встретишь старого знакомого, знающего тебя в другом амплуа... то мир может и перевернуться! Встречайте. "Баг" Рэя Брэдбери! Это очень печальная история... http://www.yaisvoboda.ru/volnuet/5312-rey_bredberi_bag/

12+
11 лет назад
12+
11 лет назад

Талант! Если у человека есть талант, он обязательно проявится в юности! Это потом, уже взрослея, или в силу неблагоприятного стечения обстоятельств, или поддавшись воздействию окружающих, человек может "зарыть" свой дар. Спрятать его далеко-далеко... Чтобы не очень часто на него натыкаться, чтобы реже болела душа, чтобы позволила жить обыденно и посредственно. Только... если вдруг встретишь старого знакомого, знающего тебя в другом амплуа... то мир может и перевернуться! Встречайте. "Баг" Рэя Брэдбери! Это очень печальная история... http://www.yaisvoboda.ru/volnuet/5312-rey_bredberi_bag/

, чтобы оставлять комментарии