Полицейские провели рейд по выявлению нарушений в сфере миграции в Нижнем Новгороде.

В ходе рейда 4 иностранных граждан привлечено к административной ответственности. Из них 2 принудительно выдворены за пределы России. 4 детей помещены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и городскую детскую больницу. Со всеми иностранными гражданами полицейскими проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения миграционного законодательства России.

12+
27 просмотров
2 года назад
12+
27 просмотров
2 года назад

В ходе рейда 4 иностранных граждан привлечено к административной ответственности. Из них 2 принудительно выдворены за пределы России. 4 детей помещены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и городскую детскую больницу. Со всеми иностранными гражданами полицейскими проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения миграционного законодательства России.