Чика-Чикита. Я, как птица, в небо рвусь! v1-0-3_Dark Cabaret, 1930s Vaudeville Noir Style
Zmey KU! представляет песню "Я, как птица, в небо рвусь!" в исполнении Чики-Чикиты. Эта песня случайно получилась при проектировании очередного диптиха "Чёрный Грифон - Белая птица" в исполнении "БОСС - Чика-Чикита". Оригинальное название песни "Чёрный Грифон". Её должен был исполнить БОСС, но почем-то исполнила Чика-Чикита. Правда от этого "Чёрного Грифона" в тексте не осталось, в конечном итоге, никакого упоминания... Только в названии песни... ... Получился какой-то странный диптих "Я, как птица, в небо рвусь!", проектировал одно, а получил другое... Всё у меня через... одно место... Ещё напильник надо купить... наверно?... Джаз (Jazz): Направление музыки, зародившееся в начале XX века, где главную роль играют импровизация и особый ритм (свинг). Это живая, эмоциональная музыка, построенная на диалоге инструментов. В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки, но выдавая иногда "потрясающее" музыкальное оформление - привожу полный текст песни для этого варианта: [Intro] Сквозь этот мрак... Я всё равно дойду. [Verse 1] Над чёрной скалой засыпает кабак, В тумане крадётся полуночный враг. Мой фрак разорвал сумасшедший ветрище, Но я отыщу то, что сердце так ищет. Пусть черти хохочут в разбитых часах, И кости трещат на холодных ветрах — Я крылья расправлю над этой бездной, Где спорить со мною — увы, бесполезно! [Pre‑Chorus] Эй, скрипка, играй свой безумный мотив! Я жив, до поры, этот страх победив. Луна — мой патрон, а дорога — петля, Но там, на вершине, ты ждёшь меня! [Chorus] Я, как птица, в небо рвусь! Из глубин к тебе вернусь! В сердце пламя, в горле дым — Я не буду здесь чужим! Выше скал и выше туч, Дай мне твой последний луч! [Verse 2] Я, словно феникс, восставший из пепла, В дешёвом угаре, где память ослепла. Мне к чёрту не сдались ни троны, ни власть, Лишь в этих глазах безвозвратно пропасть. Мой плащ пахнет порохом, бурей и бездной, Попытка сбежать от судьбы — бесполезна. Я твой дикий зверь, твой защитник и дом, Мы эту луну разорвём вдвоём! [Bridge] Сквозь года, сквозь огонь и лёд... Наш прощальный, безумный полёт. Ты — мой причал. Мой финал. Мой крик. В небо! [Chorus] Я, как птица, в небо рвусь! Из глубин к тебе вернусь! В сердце пламя, в горле дым — Я не буду здесь чужим! Выше скал и выше туч, Дай мне твой последний луч! [Outro] Я иду к тебе... Сквозь этот проклятый мрак. Мой маяк.
Zmey KU! представляет песню "Я, как птица, в небо рвусь!" в исполнении Чики-Чикиты. Эта песня случайно получилась при проектировании очередного диптиха "Чёрный Грифон - Белая птица" в исполнении "БОСС - Чика-Чикита". Оригинальное название песни "Чёрный Грифон". Её должен был исполнить БОСС, но почем-то исполнила Чика-Чикита. Правда от этого "Чёрного Грифона" в тексте не осталось, в конечном итоге, никакого упоминания... Только в названии песни... ... Получился какой-то странный диптих "Я, как птица, в небо рвусь!", проектировал одно, а получил другое... Всё у меня через... одно место... Ещё напильник надо купить... наверно?... Джаз (Jazz): Направление музыки, зародившееся в начале XX века, где главную роль играют импровизация и особый ритм (свинг). Это живая, эмоциональная музыка, построенная на диалоге инструментов. В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки, но выдавая иногда "потрясающее" музыкальное оформление - привожу полный текст песни для этого варианта: [Intro] Сквозь этот мрак... Я всё равно дойду. [Verse 1] Над чёрной скалой засыпает кабак, В тумане крадётся полуночный враг. Мой фрак разорвал сумасшедший ветрище, Но я отыщу то, что сердце так ищет. Пусть черти хохочут в разбитых часах, И кости трещат на холодных ветрах — Я крылья расправлю над этой бездной, Где спорить со мною — увы, бесполезно! [Pre‑Chorus] Эй, скрипка, играй свой безумный мотив! Я жив, до поры, этот страх победив. Луна — мой патрон, а дорога — петля, Но там, на вершине, ты ждёшь меня! [Chorus] Я, как птица, в небо рвусь! Из глубин к тебе вернусь! В сердце пламя, в горле дым — Я не буду здесь чужим! Выше скал и выше туч, Дай мне твой последний луч! [Verse 2] Я, словно феникс, восставший из пепла, В дешёвом угаре, где память ослепла. Мне к чёрту не сдались ни троны, ни власть, Лишь в этих глазах безвозвратно пропасть. Мой плащ пахнет порохом, бурей и бездной, Попытка сбежать от судьбы — бесполезна. Я твой дикий зверь, твой защитник и дом, Мы эту луну разорвём вдвоём! [Bridge] Сквозь года, сквозь огонь и лёд... Наш прощальный, безумный полёт. Ты — мой причал. Мой финал. Мой крик. В небо! [Chorus] Я, как птица, в небо рвусь! Из глубин к тебе вернусь! В сердце пламя, в горле дым — Я не буду здесь чужим! Выше скал и выше туч, Дай мне твой последний луч! [Outro] Я иду к тебе... Сквозь этот проклятый мрак. Мой маяк.




