Закончила покрывало/ Что сшила для кухни
Дорогие мои всем привет. Да да пропала. Времени очень мало. Успела снять совсем не большое видео, что пошила. Закончила наконец то своё одеяло или покрывало😁 Сшила из нескольких салфеток от магнатекс полотенца. Попробовала новую задумку и мне кажется получилось очень даже хорошо. 👍 Заходите и смотрите что же получилось.
Дорогие мои всем привет. Да да пропала. Времени очень мало. Успела снять совсем не большое видео, что пошила. Закончила наконец то своё одеяло или покрывало😁 Сшила из нескольких салфеток от магнатекс полотенца. Попробовала новую задумку и мне кажется получилось очень даже хорошо. 👍 Заходите и смотрите что же получилось.




