Играю в красно-синий лидер 2 за спецназ ГРУ. Сдерживаем Одессу

Мы захватили Одессу и сдерживаем её.

Иконка канала Русский boy
22 подписчика
12+
53 просмотра
2 месяца назад
12+
53 просмотра
2 месяца назад

Мы захватили Одессу и сдерживаем её.

, чтобы оставлять комментарии