Прохождение Dark Souls 2. Scholar of the First Sin. Часть 6. Драконий всадник.
Всем доброго времени суток. Продолжаю свое прохождение. Сегодня проходил на пути оказался Драконий всадник, который охранял проход в Безлюдную пристань. Но насколько она безлюдная не знаю. Вот и выясню. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.
Всем доброго времени суток. Продолжаю свое прохождение. Сегодня проходил на пути оказался Драконий всадник, который охранял проход в Безлюдную пристань. Но насколько она безлюдная не знаю. Вот и выясню. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.




