Я просто устал.

Канал "Khan-Real and Lera.ai" ИИ в создании контента на RuTube — это пространство для всех, кто ценит авторскую и глубокую музыку. Мы стремимся делать качественные музыкальные видео. Присоединяйтесь к сообществу "Khan-Real,ai", подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь своими впечатлениями в комментариях! Музыка объединяет, и вместе мы создадим неповторимую атмосферу ======================================== Я просто устал От чужих голосов От пустых обещаний И длинных часов Я держу эту боль Как холодный металл Улыбаюсь опять Но внутри я устал И я не прошу Меня спасать Я лишь хочу На миг дышать Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого На руках моих след От бессонных ночей В этом сером окне Не осталось огней Я считал каждый шаг Но сбивался в пути И теперь мне бы только До утра дойти И я не прошу Меня спасать Я лишь хочу На миг дышать Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого Если мир прижмёт Я не сломаюсь Просто иногда Я выключаюсь Пусть дрожат ладони Пусть болит внутри Я ещё вернусь Только не спеши Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого Я просто устал Но я живой Я просто устал Иду домой ======================================

Иконка канала Khan-Real and Lera.ai
243 подписчика
12+
384 просмотра
5 дней назад
12+
384 просмотра
5 дней назад

Канал "Khan-Real and Lera.ai" ИИ в создании контента на RuTube — это пространство для всех, кто ценит авторскую и глубокую музыку. Мы стремимся делать качественные музыкальные видео. Присоединяйтесь к сообществу "Khan-Real,ai", подписывайтесь, ставьте лайки и делитесь своими впечатлениями в комментариях! Музыка объединяет, и вместе мы создадим неповторимую атмосферу ======================================== Я просто устал От чужих голосов От пустых обещаний И длинных часов Я держу эту боль Как холодный металл Улыбаюсь опять Но внутри я устал И я не прошу Меня спасать Я лишь хочу На миг дышать Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого На руках моих след От бессонных ночей В этом сером окне Не осталось огней Я считал каждый шаг Но сбивался в пути И теперь мне бы только До утра дойти И я не прошу Меня спасать Я лишь хочу На миг дышать Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого Если мир прижмёт Я не сломаюсь Просто иногда Я выключаюсь Пусть дрожат ладони Пусть болит внутри Я ещё вернусь Только не спеши Я просто устал Слышишь, устал Дай мне тишину Хотя бы на час Я просто устал Снова и снова Но я дойду До себя самого Я просто устал Но я живой Я просто устал Иду домой ======================================

, чтобы оставлять комментарии