The Division 2 01.05.2026 Гос. Юбисофт, Возможно в лагающее говно играть?Что скажете, разработчики?

Все дружно удаляем 11-ю винду и возвращаемся на Десятку! Идите нахрен разрабы!!!!

Иконка канала Как-то так..
19 подписчиков
18+
29 просмотров
2 месяца назад
18+
29 просмотров
2 месяца назад

Все дружно удаляем 11-ю винду и возвращаемся на Десятку! Идите нахрен разрабы!!!!

, чтобы оставлять комментарии