Арт для ★Лайт Брайтни ★🎞️

кст, у нас мой брат телик разбил, а ещё меня за что то наказали, но вернули телефон из за хороших оценок (УРЫЫ). В последнее время чёт это.. плохо у меня...((( ХВЗАХ ЛАДНО,ЛАДНО, ШУТКА!!! но не про телик и наказание.

12+
100 просмотров
2 месяца назад
12+
100 просмотров
2 месяца назад

кст, у нас мой брат телик разбил, а ещё меня за что то наказали, но вернули телефон из за хороших оценок (УРЫЫ). В последнее время чёт это.. плохо у меня...((( ХВЗАХ ЛАДНО,ЛАДНО, ШУТКА!!! но не про телик и наказание.

, чтобы оставлять комментарии