Превью _XVII Intersteno 2019 Мультилингва Испанский _AvtandiLine 06.05.2019
Трёхкамерное видео: Прохождение испанского языка на XVII Интернет-соревнованиях Intersteno - AvtandiLine (Автандилина). Скорость 391,8 зн/мин, ошибок 0. Вопль радости на финише - беруши пригодятся. Оригинал 1024х1024 avi : https://yadi.sk/i/PU4oL4mynjy7OA . Там видно лучше - крупнее, а можно и скачать. Без Ts, так как диакритика под Ts у меня проглатывается. Диакритическая универсальная раскладка Феммера (Phemmer на Клавогонках.Ру) - IntDiacritics, в варианте для QWERTY. Замах/подскок совершенно избыточный, в совмещённом видео это хорошо заметно. Объясняется не только тем, что училась на пишущей машинке, а ещё и слишком высокими столами всю жизнь. Не ожидала, что небольшая скорость 300-400 только помогает смотреть движения. В учебных целях как раз. Значит, ещё лучше будет чешский, благо - мой чешский на уровне 250. :) Но делать ролик буду уже после нынешних соревнований, так же как и английский, и русский (эти два с Ts, но руки, насколько помню, только в одном ракурсе. Нервно было обустраивать многостаночную съёмку для таких ответственных языков). Одновременная съёмка на три смартфона. ))) Качество весьма ниже среднего: смартфоны простые. Сборка в VSDC. Синхронизированы не идеально, мой первый опус, считайте превьюшкой. http://klavogonki.ru/forum/clubs/1/page72/#post1447
Трёхкамерное видео: Прохождение испанского языка на XVII Интернет-соревнованиях Intersteno - AvtandiLine (Автандилина). Скорость 391,8 зн/мин, ошибок 0. Вопль радости на финише - беруши пригодятся. Оригинал 1024х1024 avi : https://yadi.sk/i/PU4oL4mynjy7OA . Там видно лучше - крупнее, а можно и скачать. Без Ts, так как диакритика под Ts у меня проглатывается. Диакритическая универсальная раскладка Феммера (Phemmer на Клавогонках.Ру) - IntDiacritics, в варианте для QWERTY. Замах/подскок совершенно избыточный, в совмещённом видео это хорошо заметно. Объясняется не только тем, что училась на пишущей машинке, а ещё и слишком высокими столами всю жизнь. Не ожидала, что небольшая скорость 300-400 только помогает смотреть движения. В учебных целях как раз. Значит, ещё лучше будет чешский, благо - мой чешский на уровне 250. :) Но делать ролик буду уже после нынешних соревнований, так же как и английский, и русский (эти два с Ts, но руки, насколько помню, только в одном ракурсе. Нервно было обустраивать многостаночную съёмку для таких ответственных языков). Одновременная съёмка на три смартфона. ))) Качество весьма ниже среднего: смартфоны простые. Сборка в VSDC. Синхронизированы не идеально, мой первый опус, считайте превьюшкой. http://klavogonki.ru/forum/clubs/1/page72/#post1447




