Гвардейская машина. Во Дворце спорта «Егорьевск» прошёл турнир по настольному теннису.

Во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования по настольному теннису среди учебных заведений округа в рамках проекта Единой России «Детский спорт». Лучшие команды и спортсмены боролись за звание самых сильных, а победителей ждала торжественная церемония награждения. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

12+
15 просмотров
месяц назад
12+
15 просмотров
месяц назад

Во Дворце спорта «Егорьевск» прошли соревнования по настольному теннису среди учебных заведений округа в рамках проекта Единой России «Детский спорт». Лучшие команды и спортсмены боролись за звание самых сильных, а победителей ждала торжественная церемония награждения. С подробностями - наш корреспондент Вадим Мышляев.

, чтобы оставлять комментарии