Общение с искусством по-новому

В парке «Энергетик» города Балаково состоялся первый показ спектакля «Скамейка» в рамках проекта «Театр в парке» Городского центра искусств имени М.Э. Сиропова. Подробнее смотрите в нашем видеосюжете.

Иконка канала Балаковские Вести
94 подписчика
12+
6 просмотров
месяц назад
12+
6 просмотров
месяц назад

В парке «Энергетик» города Балаково состоялся первый показ спектакля «Скамейка» в рамках проекта «Театр в парке» Городского центра искусств имени М.Э. Сиропова. Подробнее смотрите в нашем видеосюжете.

, чтобы оставлять комментарии