Кто лучше? BLACKPINK или. BabyMonster решать вам.

Кто лучше? BLACKPINK или. BabyMonster решать вам я отдаю свой голос за Блэк Пинк. А вы решайте сами. Но это ни в коем случае не хейт в сторону бейби-монстр.

Иконка канала K POP dracula
142 подписчика
12+
874 просмотра
3 года назад
12+
874 просмотра
3 года назад

Кто лучше? BLACKPINK или. BabyMonster решать вам я отдаю свой голос за Блэк Пинк. А вы решайте сами. Но это ни в коем случае не хейт в сторону бейби-монстр.

, чтобы оставлять комментарии