" Что-то папа очень злой ?! "
Для милых почемучек. Прошу! 😜 Ставить👍 лайки и писать комментарии только по желанию! 🥰 Подписку делаю по своему выбору и только. В игру "кукушка и петух " не играю! Декламация от Ирины Крупениной!👍🔆🌹😜
Для милых почемучек. Прошу! 😜 Ставить👍 лайки и писать комментарии только по желанию! 🥰 Подписку делаю по своему выбору и только. В игру "кукушка и петух " не играю! Декламация от Ирины Крупениной!👍🔆🌹😜




