7,8 ноября 2025г.Строю дом. Сняла опалубку с одной комнаты. Продолжаю заливать фундамент)

Нашла один большой косяк в фундаменте. Исправляю.

12+
96 просмотров
7 месяцев назад
12+
96 просмотров
7 месяцев назад

Нашла один большой косяк в фундаменте. Исправляю.

, чтобы оставлять комментарии