Doom. Freedoom. The hall of gates ...
Продолжаю играть теперь на FreeDoom, ад_на_земле с паком, Hell on Earth Pack of Marco Mark IV. Очень интересно и тут сделано, как я играл в Дум-2005 карты, this is not a treel, we a terrible situation, если видели. https://youtu.be/-hW1pD4coQM?is=RITYaa_TQsmVke66 - еЩё-1 https://youtu.be/pSaraxk5HKk?is=QdwNSpQOAcpTA8VP — еЩё-2 ссылки начала игры в этот мод, этот вад, смотреть уж категорически !!!
Продолжаю играть теперь на FreeDoom, ад_на_земле с паком, Hell on Earth Pack of Marco Mark IV. Очень интересно и тут сделано, как я играл в Дум-2005 карты, this is not a treel, we a terrible situation, если видели. https://youtu.be/-hW1pD4coQM?is=RITYaa_TQsmVke66 - еЩё-1 https://youtu.be/pSaraxk5HKk?is=QdwNSpQOAcpTA8VP — еЩё-2 ссылки начала игры в этот мод, этот вад, смотреть уж категорически !!!




