Мы были удивительно близки

Леська Форевер, Александр Свирид. Поёт Суно. Мы были удивительно близки Мы были удивительно близки... Иль это гипнотически казалось? А ты не выпускал моей руки, И жизнь вокруг тебя вращалась. Как радостно ни в чём не сомневаться, Быть смелой в своей власти и красе. Когда не нужно лгать и защищаться, Оглядываться, что думают там все. Мой первый стон в тональности живого, Твоих молитвенно зовущих строк. Тебя читаю с полувздоха, с полуслова, И забываю нелюбви урок... Мне так легко и сладко расслабляться, Тонуть в реалиях, порхать в мечтах С надеждой навсегда с тобой остаться, В твоих глазах, желаниях и снах. И с губ слетает тихое: "Люблю"..., И слово превращается в дыханье. С тобой я каждый миг боготворю, Как терпкое вино, испив молчанье. Мой первый стон в тональности живого, Твоих молитвенно зовущих строк. Тебя читаю с полувздоха, с полуслова, И забываю нелюбви урок...

Иконка канала Александр
2 подписчика
12+
2 просмотра
месяц назад
12+
2 просмотра
месяц назад

Леська Форевер, Александр Свирид. Поёт Суно. Мы были удивительно близки Мы были удивительно близки... Иль это гипнотически казалось? А ты не выпускал моей руки, И жизнь вокруг тебя вращалась. Как радостно ни в чём не сомневаться, Быть смелой в своей власти и красе. Когда не нужно лгать и защищаться, Оглядываться, что думают там все. Мой первый стон в тональности живого, Твоих молитвенно зовущих строк. Тебя читаю с полувздоха, с полуслова, И забываю нелюбви урок... Мне так легко и сладко расслабляться, Тонуть в реалиях, порхать в мечтах С надеждой навсегда с тобой остаться, В твоих глазах, желаниях и снах. И с губ слетает тихое: "Люблю"..., И слово превращается в дыханье. С тобой я каждый миг боготворю, Как терпкое вино, испив молчанье. Мой первый стон в тональности живого, Твоих молитвенно зовущих строк. Тебя читаю с полувздоха, с полуслова, И забываю нелюбви урок...

, чтобы оставлять комментарии