В Егорьевске прошла отчётно-выборная конференция местного отделения Молодой гвардии Единой России

В Егорьевске прошла третья конференция местного отделения Молодой Гвардии Единой России. В рамках мероприятия подвели итоги 2025-го года и наметили планы на будущее, а также избрали новый состав штаба. Руководителем егорьевской организации стал Игорь Демянчук. В конференции приняли участие руководители округа, а также почётные гости - председатель профильного комитета Мособлдумы Линара Самединова и руководитель Молодой Гвардии Единой России Подмосковья Диана Алумянц. Подробности — далее.

12+
55 просмотров
5 месяцев назад
12+
55 просмотров
5 месяцев назад

В Егорьевске прошла третья конференция местного отделения Молодой Гвардии Единой России. В рамках мероприятия подвели итоги 2025-го года и наметили планы на будущее, а также избрали новый состав штаба. Руководителем егорьевской организации стал Игорь Демянчук. В конференции приняли участие руководители округа, а также почётные гости - председатель профильного комитета Мособлдумы Линара Самединова и руководитель Молодой Гвардии Единой России Подмосковья Диана Алумянц. Подробности — далее.

, чтобы оставлять комментарии