Ночь. Кладбище. Фонарь. Аптека.

Ночь... кладбище... Романтика! А вааще-то это у меня первый более-менее полновесный клип. Ура!!)) Музыка, видео - мои. Совместно с нейросетями.

Иконка канала Наталья Птичкина
23 подписчика
12+
158 просмотров
год назад
12+
158 просмотров
год назад

Ночь... кладбище... Романтика! А вааще-то это у меня первый более-менее полновесный клип. Ура!!)) Музыка, видео - мои. Совместно с нейросетями.

, чтобы оставлять комментарии