Майнкрафт - КАКАМСКИЙ ВВАС

Всем привет! Сегодня решил выпустить клип про мой любимый квас, который изготовил из "говна и палок". Я никого не хочу обидеть или унизить! Всё сделано в развлекательных целях! Так же не хочу оскорбить того, кто создал этот мем. 3 лайка - новый клип! Приятного просмотра, импостеры!

Иконка канала NORDOS
28 подписчиков
12+
95 просмотров
4 года назад
12+
95 просмотров
4 года назад

Всем привет! Сегодня решил выпустить клип про мой любимый квас, который изготовил из "говна и палок". Я никого не хочу обидеть или унизить! Всё сделано в развлекательных целях! Так же не хочу оскорбить того, кто создал этот мем. 3 лайка - новый клип! Приятного просмотра, импостеры!

, чтобы оставлять комментарии