О, бабки!
Кино не будет - О, бабки! ®️Автор текста Андрей Сирин Соавтором по тексту является мой внук Александр, который в свои не полные три года выдал фразу - О, бабки! И тем самым вдохновил меня на создание этого трека. Спасибо Саня❤️!
Кино не будет - О, бабки! ®️Автор текста Андрей Сирин Соавтором по тексту является мой внук Александр, который в свои не полные три года выдал фразу - О, бабки! И тем самым вдохновил меня на создание этого трека. Спасибо Саня❤️!




