О, бабки!

Кино не будет - О, бабки! ®️Автор текста Андрей Сирин Соавтором по тексту является мой внук Александр, который в свои не полные три года выдал фразу - О, бабки! И тем самым вдохновил меня на создание этого трека. Спасибо Саня❤️!

Иконка канала Андрей Сирин
2 подписчика
12+
3 просмотра
4 дня назад
12+
3 просмотра
4 дня назад

Кино не будет - О, бабки! ®️Автор текста Андрей Сирин Соавтором по тексту является мой внук Александр, который в свои не полные три года выдал фразу - О, бабки! И тем самым вдохновил меня на создание этого трека. Спасибо Саня❤️!

, чтобы оставлять комментарии