Песня про первую любовь🥰.Слышали такую? "В сиреневых сумерках"..

Песня из кинофильма"Однажды 20 лет спустя..."Музыка М.Фрадкина,стихи Р.Рождественского

12+
203 просмотра
2 месяца назад
12+
203 просмотра
2 месяца назад

Песня из кинофильма"Однажды 20 лет спустя..."Музыка М.Фрадкина,стихи Р.Рождественского

, чтобы оставлять комментарии