В Костромской областной больнице началась реконструкция здания будущего эндокринологического центра

Это будет первое в регионе специализированное медучреждение такого профиля. Эндокринные заболевания - проблема актуальная для жителей области. По данным медиков, ими страдают больше 25 тысяч наших земляков. Договоренности о создании медцентра в Костроме губернатор Сергей Ситников достиг с главой Минфина Антоном Силуановым.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
28 просмотров
месяц назад
12+
28 просмотров
месяц назад

Это будет первое в регионе специализированное медучреждение такого профиля. Эндокринные заболевания - проблема актуальная для жителей области. По данным медиков, ими страдают больше 25 тысяч наших земляков. Договоренности о создании медцентра в Костроме губернатор Сергей Ситников достиг с главой Минфина Антоном Силуановым.

, чтобы оставлять комментарии