Перевожу цыплят в теплицу.

Цыплят до 2-3 месяцев я выращиваю обычно в клетке, и только потом перевожу на пол. Я считаю ,что так они меньше болеют, растут быстрее В два месяца у меня петушки уже активно кукарекают, а курочки в четыре начинают нестись. Это моё мнение и мой способ выращивания птицу.

Иконка канала Скучно не бывает
892 подписчика
12+
37 просмотров
год назад
12+
37 просмотров
год назад

Цыплят до 2-3 месяцев я выращиваю обычно в клетке, и только потом перевожу на пол. Я считаю ,что так они меньше болеют, растут быстрее В два месяца у меня петушки уже активно кукарекают, а курочки в четыре начинают нестись. Это моё мнение и мой способ выращивания птицу.

, чтобы оставлять комментарии