🔷ГИГАНТСКАЯ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ УТАЩИЛА ТОЙ БОННИ🔷Resident Evil 0 #7

Той Бонни продолжает проходить игру Resident Evil 0. Чем дальше он проходит тем страшнее монстры встречаются на его пути. Теперь объявилась гигантская летучая мышь - зомби, которая утащила Той Бонни. Приятного просмотра! Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Toy_Bonnie_S Канал на ВК Видео: https://vkvideo.ru/@toy_bonnie_s Канал на Рутуб: https://rutube.ru/channel/76478046/ Канал AKS Studio на Рутуб: https://rutube.ru/channel/56960428/ Телеграмм канал: https://t.me/springtrap_aks #тойбонни #re0 #residentevil #хоррор

Иконка канала Той Бонни S
174 подписчика
12+
52 просмотра
2 месяца назад
12+
52 просмотра
2 месяца назад

Той Бонни продолжает проходить игру Resident Evil 0. Чем дальше он проходит тем страшнее монстры встречаются на его пути. Теперь объявилась гигантская летучая мышь - зомби, которая утащила Той Бонни. Приятного просмотра! Канал на YouTube: https://www.youtube.com/@Toy_Bonnie_S Канал на ВК Видео: https://vkvideo.ru/@toy_bonnie_s Канал на Рутуб: https://rutube.ru/channel/76478046/ Канал AKS Studio на Рутуб: https://rutube.ru/channel/56960428/ Телеграмм канал: https://t.me/springtrap_aks #тойбонни #re0 #residentevil #хоррор

, чтобы оставлять комментарии