Какой то высер с моей ос "Потрошитель" и Нубис

Оу привет!ты зашёл на мой канал? Что ты заинтересован мной? Ооу я так рада!надеюсь ты любишь форсакен ведь большинство видео именно про него!присаживайся,запосацся яблоками и приятного просмотра!😆 (И да это постоянная подпись к видео) А если автор хочет что то предписать то он будет писать тута↓) Самая худшая анимка🩵🩵🩵

12+
161 просмотр
2 месяца назад
12+
161 просмотр
2 месяца назад

Оу привет!ты зашёл на мой канал? Что ты заинтересован мной? Ооу я так рада!надеюсь ты любишь форсакен ведь большинство видео именно про него!присаживайся,запосацся яблоками и приятного просмотра!😆 (И да это постоянная подпись к видео) А если автор хочет что то предписать то он будет писать тута↓) Самая худшая анимка🩵🩵🩵

, чтобы оставлять комментарии