А дождик льёт
А дождь всё льёт, как будто без конца, по крышам, по листве, асфальтам серых улиц, И кажется, что нет ему конца, так много от него дождливых лужиц. Мир будто плачет, грустный, серый, злой и растворяет всё дождливою водой. Затихло всё, умолкла птичья трель и грусть на сердце, слушая дождя капель. Осколком зеркала блестит роса в траве и всё будто в тумане, снова грустно мне, дождь барабанит сильно в окна и не прячась, смывает боль с души Вселенской песней плача. Буду рада всем, кто заходит на мой канал. Меня зовут Валентина. Я живу в Оренбурге. В моих роликах и видео Вы увидите фрагменты моей жизни, мои увлечения, любимых питомцев. Просто обо всём. Подписывайтесь на канал! Социальные сети: Дзен https://dzen.ru/id/64ee103b8350ed3fd1fd17be VK https://vk.com/club230231770 Давайте подружимся!
А дождь всё льёт, как будто без конца, по крышам, по листве, асфальтам серых улиц, И кажется, что нет ему конца, так много от него дождливых лужиц. Мир будто плачет, грустный, серый, злой и растворяет всё дождливою водой. Затихло всё, умолкла птичья трель и грусть на сердце, слушая дождя капель. Осколком зеркала блестит роса в траве и всё будто в тумане, снова грустно мне, дождь барабанит сильно в окна и не прячась, смывает боль с души Вселенской песней плача. Буду рада всем, кто заходит на мой канал. Меня зовут Валентина. Я живу в Оренбурге. В моих роликах и видео Вы увидите фрагменты моей жизни, мои увлечения, любимых питомцев. Просто обо всём. Подписывайтесь на канал! Социальные сети: Дзен https://dzen.ru/id/64ee103b8350ed3fd1fd17be VK https://vk.com/club230231770 Давайте подружимся!




