Варшава лишила Зеленского высшей госнаграды - ордена "Белый Орел".

Глава киевского режима был лишен ордена "Белый Орел". Власти в Варшаве еще в конце мая объявили: негоже человеку, который прославляет головорезов, убивавших поляков, носить высшую награду этой страны. Зеленскому дали время одуматься.

Иконка канала Новости
1 010 382 подписчика
0+
504 просмотра
4 дня назад
0+
504 просмотра
4 дня назад

Глава киевского режима был лишен ордена "Белый Орел". Власти в Варшаве еще в конце мая объявили: негоже человеку, который прославляет головорезов, убивавших поляков, носить высшую награду этой страны. Зеленскому дали время одуматься.

, чтобы оставлять комментарии