"Уфимец на пенсии".Продолжаем знакомиться с улицей Мустая Карима.Зима

Об этой улице у меня уже был выпущен видеоматериал,где я подробно описывал вам одну из старейших улиц Уфы.А теперь показываю вам,как она выглядит в зимнее время.По моему не менее краше,чем летом.

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
4 просмотра
4 месяца назад
12+
4 просмотра
4 месяца назад

Об этой улице у меня уже был выпущен видеоматериал,где я подробно описывал вам одну из старейших улиц Уфы.А теперь показываю вам,как она выглядит в зимнее время.По моему не менее краше,чем летом.

, чтобы оставлять комментарии